Совершено ДТП, виновник пьян, отказался от мед. Освидетельствования, мне как потерпевшему, должна выразить страховая по ОСАГО?

• г. Казань

Совершено ДТП, виновник пьян, отказался от мед. Освидетельствования, мне как потерпевшему, должна вылазить страховая по осаго?

Ответы на вопрос (4):

Не факт, обратитесь в страховую.

Зто не страховой случай по ОСАГО, придется самому взыскивать с виновника в судебном порядке.