Совершено ДТП, виновник пьян, отказался от мед. Освидетельствования, мне как потерпевшему, должна выразить страховая по ОСАГО?

• г. Казань

Совершено ДТП, виновник пьян, отказался от мед. Освидетельствования, мне как потерпевшему, должна вылазить страховая по осаго?

Ответы на вопрос (4):

Не факт, обратитесь в страховую.

Зто не страховой случай по ОСАГО, придется самому взыскивать с виновника в судебном порядке.

Все Вам должны выплатить. Тот факт, что он был в состоянии алкогольного опьянения указывает лишь на то, что после выплаты Вам, у страховой компании будет право взыскивать с виновника эти деньги.

Ребят, вообщем страховая все оплатила и слово не сказала, про то что виновник пьян, единственное уточнила наличкой я хочу получить или авто починить!