Куда обратиться, чтобы вернуть излишне удержанные с зарплаты деньги?

• г. Сковородино

У меня будет такой вопрос. У меня в течение 1.5 года удерживали 53.33% с зарплаты, я этого даже не знал. Куда мне нужно обратился и могу ли я вернуть излишне удержаные деньги. Я уже написал в трудовую инспекцию.

Ответы на вопрос (1):

Могут удерживать до 50 процентов в сет погашения долга. Можете рассрочку просить в суде. Действия не правомерны.