Оформление перечисления алиментов на счет детей без доступа к счетам бывшей супруги - возможные варианты

• г. Уфа

В настоящее время алименты перечисляются на счет бывшей супруги, с которой проживают дети. Как оформить перечисление части алиментов на счет детей без доступа к счетам бывшей супруги, т.к. имеются основания полагать, что алименты расходуются не по назначению?

Ответы на вопрос (2):

Если размер алиментов большой, то вы имеете право обратиться в суд и в судебном порядке, просить чтоб часть денежных средств от алиментов перечислялась на счёт ребенка.

Уважаемая Ксения г.Уфа!

В данной ситуации вы вправе 50% алиментов перечислять на счёт вашего ребёнка открытый на него.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 25.05.2019 г.