Автомобиль с арестом и последующим изъятием на торги - нарушение правоохранительными органами?

• г. Салехард

У меня арест на автомобиль в дальнейшем изъятие на торги. Передали авто моему мужу на ответственное хранение, я собственник. Приставы без моего и мужа присутствия угнали авто и передали на ответ хранение взыскателю. Имели ли они право. Мы сразу написали в Полицию заявление об угоне. Т.к муж подписывал предупреждение об уголовной ответственности ст.312

Ответы на вопрос (1):

Без уведомления лица, у которого находится ТС на ответ. Хранении и составлении акта изъятия ТС, ФССП не имеют право изымать ТС.

ваши действия совершенно верные, что подали заявление об угоне. Сейчас ФССП должны доказывать, что из ТС ничего не пропало и ТС не был причинен ущерб.