Возврат водительских прав после снятия с учета у нарколога.

• г. Благовещенск

Возврат водительских прав после снятия с учета у нарколога.

Ответы на вопрос (3):

Что именно Вас интересует?

Спросить
Пожаловаться

Лишен Вy по решению сyда в связи с постановкой на yчет в наркодиспансер в 2018 г. Срок постановки истекает в ноябре,2020 г, а Вy cотрyдники ГИБДД изьяли только сентябре 2020 г. Когда мне вернyт мое ВY?

Спросить
Пожаловаться

После того, как снимут Вас с учета в наркодиспансере, Вам необходимо будет принести справку для сотрудников ГИБДД и только в этом случае Вам восстановят права.

Спросить
Пожаловаться

Из за учета у нарколога прекратили действие водительсих прав как востановить права после снятия с учета.

Прокурор подал в суд на лишение меня водительских прав т.к. состою на учете нарколога (лечил похмелье 10 дней в диспансере). Смогу ли я вернуть права после снятия с учета?

Может ли человек получить водительские права после снятия учета у нарколога.

Разьясните пожалуйста порядок возрата прав после снятия с учета у нарколога.

Что нужно для того чтобы востоновить водительские права. После снятия с учета у нарколога.

Поставили на учет суд признал водительские не действительными. Могу ли восстановить права после снятия. Можно ли быстрее снятся с учета.

Если гражданин был лишён водительских прав за вождение в нетрезвом виде. Поставили на учёт нарколога. Должны ли были его поставить на учёт у нарколога? Может ли нарколог продлить срок профилактического учета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2009 г. я был лишен водительских прав. Автоматически меня поставили на учёт к наркологу. Скажите, какова процедура снятия с учёта?

Мой муж состоит на учете у нарколога в течении года и еще 2 года будет у него на учете. В июле у него заканчивается срок действия водительских прав. Правда ли что с 2015 года вышло какое то новое постановление правительства, согласно которому человек находящийся на учете в наркологии не может получить (поменять при окончании срока действия) водительские права, лишь только после снятия с учета. Заранее благодарна.

Я стою на учете у нарколога, и меня поэтому лишили прав. Сейчас я как положено 3 года посещаю нарколога и подходит срок снятия с учёта. Подскажите пожалуйста что нужно для того чтобы вернуть водительские права. Заранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение