Возврат водительских прав после снятия с учета у нарколога.

• г. Благовещенск

Возврат водительских прав после снятия с учета у нарколога.

Ответы на вопрос (3):

Что именно Вас интересует?

Лишен Вy по решению сyда в связи с постановкой на yчет в наркодиспансер в 2018 г. Срок постановки истекает в ноябре,2020 г, а Вy cотрyдники ГИБДД изьяли только сентябре 2020 г. Когда мне вернyт мое ВY?

После того, как снимут Вас с учета в наркодиспансере, Вам необходимо будет принести справку для сотрудников ГИБДД и только в этом случае Вам восстановят права.