Мы с сыном прописаны в доме свекрови. Она продает дом и мы будем жить где теперь? Другого жилья в меня нет.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Это вам решать где вам жить, наличие вашей регистрации не должно препятствовать ей распоряжению ее имуществом.

К сожалению, свекровь, как собственник имущества, вправе свободно распоряжаться своим имуществом, в том числе продать. Новые собственник, скорее всего, Вас выселит и снимут с регистрационного учета через суд, если Вы добровольно не выселитесь. Свекровь не обязана обеспечивать Вас жильем.