Выплаты после учебы сирота

• г. Владивосток

Вообщем я щас доучиваюсь остался 1 месяц в колледже, мать умерла в 2018 году остался 1 сирота, мне обязаны выплатить после окончания деньги?

Я ушла из школы после 10 класса в 2012 году, поступила в колледж. В этом году его заканчиваю. В дипломе об окончании колледжа какой должен быть написан год окончании школы? 2011-окончание 9 классов, или 2012-окончание 10 классов?

После окончания коллдже выдает деньги детым сиротам колледж?

2007 году умерла мама, отец умер 2015 году, мне на данный момент 21 год, дали статус сирота, платят пенсию, и ВУЗовскую помощь, по окончанию университета, должны мне выплатить подъемные или нет? Я в 2016 году заканчиваю учебу, мне будет на момент окончания 22 года, и я планирую продолжить обучение на магестратуре, когда мне выплатят? По окончанию бакалавриата? Или магистратуры?

У меня такой вопрос: Я сирота мне 22 года, В 2013 г закончила техникум АМТТ подъёмные выплатили, в 2014 году поступила в профессиональный лицей №8 города Ачинска Красноярского края, в 2015 г это учебное заведение переименовали на АКОТиБ, должны ли выплатить подъёмные деньги после окончания? Заканчиваю 2015 г в июне.

У меня такая ситуация: я заканчиваю в этом году Краснодарский Краевой Колледж культуры, я ребенок-сирота, должен ли мне колледж выплатить подъемные деньги по окончанию учебного заведения? Просто мне они говорят, что ни чего колледж не выплачивает детям-сиротам.

Парню 20 лет, учится в колледже, остался год учебы, в школу поступил позже из-за здоровья, следовательно не успел закончит колледж до 20 лет, парень сирота, его воспитывает бабушка ей 78 лет, как получить отсрочку до окончания колледжа?

В 2012 году дочь после окончания 9 кл по результатом ГИА поступила учиться в колледж (на бюджет). Отучилась 1.5 года. После сданной зимней сессии в 2014 году документы из колледжа забрала. Год нигде не училась. Возможно ли в 2015 году ей продолжить обучение, но в другом колледже (училище) ? На каких условиях? Нужно ли заново пересдавать ГИА, что бы поступить учиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В какой срок должны выплатить сироте выпускные деньги после окончания колледжа.

Я получаю пенсию за утери одного кормильца (маму) ,в данный момент я обучаюсь в медецинском колледже.. но 8 января мне исполняется 23 года а как я знаю в 23 года пенсия уже не будет выплачиваться и при этом я доучиваюсь последний год до июня 2015 года! Хочу узнать пенсия перестанет идти мне после исполнения 23 лет или после окончания колледжа те в июне?

У меня такая ситуация. Я сирота, учился в колледже и от числился со второго курса, через год поступил в этот же колледж и в этом году заканчиваются его. За месяц до окончания мне исполнилось 23. Теперь вопрос: выплатят мне по окончанию учёбы подъёмные деньги если мне 23 и у меня 2 образование? (Первое не окончено).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение