Отработав 11 дней на вахте без предоставления договора, спину сорвал и начальство грозит штрафом - могу ли я быть рассчитан без потери денег?

• г. Владимир

Устроился на вахту в подмосковье на срок 45 по договору. Договор не предоставили. Отработал 11 дней без нареканий выполняя всю работу. В процессе работы сорвал спину. Начальство грозит штрафом в 10000 за прерывание вахты. Сказал что буду работать и штраф мне не нужен но на работу меня не выводят. Могут ли меня рассчитать с вахты без потери денег за отработанное время?

Ответы на вопрос (1):

ОБЯЗАНЫ Рассчитать - ЗАЯВЛЕНИЕ НАПИШИТЕ.