вот мне надо в июне переоформить едв и детские у меня есть справки.

• г. Екатеринбург

Вот мне надо в июне переоформить едв и детские у меня есть справки за последних три месяца у мужа тоже есть но один месяц у него по нулям а другие два начислена комписация за садик можно ли воспользоваться такой справкой.

Мой супруг поменял место работы 2 месяца назад. Нам нужна справка с предыдущего места работы за последние три месяца. Два последних месяца он был в отпуске без содержания. Бухгалтер не даёт нам справку, даёт только за один месяц, который он работал. Как нам быть?

У меня такой вопрос справка в соцзащиту на детские за три месяца один из них после отпуска, можно так или за все три полные месяцы.

Такая ситуация муж работает официально и я так же официально, мы с города Каменск Шахтинский подали документы на переоформление детских пособий но у меня справка о доходах по нулям и к справке прилагается соглашение о том что я работаю целый год на бесплатных основах а у мужа справка о доходах с зарплатой нам детские пособия и молочка одобрили а многодетсва отказали но мне кажется если муж оформлял и так же переоформляет на себя в основном больше от него надо документов. И как понять детские пособия значит переоформить по такой‎ справкеможно а многодетство нет подскажите пожалуйста как так можно?

У меня такой вопрос. Я собираю документы на возврат детского сада, но папа ребёнка работает по договору один месяц и дали справку о зарплате естественно за один месяц. В МФЦ документы не принимают и за этой справке т.к им нужна за три месяца. Вопрос почему на детское пособие приняли документы с этой справкой, а на возврат детского сада не хотят принимать. Сказали по наражали детей вот и обиспечивайте сами. Как быть в этой ситуации.

Проработала один месяц, нужно взять справку для биржи о средней заработной плате, но в справке есть строка средняя заработная плата за последние три месяца. Как оформить эту справку?

Какие документы надо для оформление детских до палутро лет если папа последние два месяца работал не официально и сейчас один месяц официально.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж уволился месяц назат но чтобы получить детское пособие нам нужна справка о доходах за последние три месяц. Работодатель не дает этой справки. И если мы в течении месяца не собираем всех документов в том числе справку о доходах мы теряем детское пособие на ребенка. Как сделать чтобы справку выдали как можно быстрее? И кто же вернет деньги если из-за работодателя мы их потеряем?

Для детских пособий требуют справку о доходах за три месяца, как рассчитывают доход по среднему или каждый месяц смотрят отдельно, так как доход у нас каждый месяц разный, один месяц был почти нулевой два следующих немного больше прожиточного? Можно ли рассчитывают на пособие в такой ситуации?

У меня вот такой вопрос? У меня 4 детей мне надо переоформлять Детское Пособие! У меня муж не работает у него мама инвалид 2 группы и у нее трофическая язва! Муж оформил в Пенсионном по уходу за мамой его 1 августа! Не опеку а просто по Уходу! Вот скажите мне надо ждать 3 месяца и брать там справку чтобы детские оформить или можно сразу брать справку и не ждать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение