Проблемы с круглосуточным ломбардом в жилом доме - кому жаловаться и что предпринять?

• г. Омск

У на в доме открыли круглосуточный ломбард, выкупив две квартиры, получается у нас за стеной (детской спальни), Рядом с окном сделали вход... Днем и ночью идут наркоманы и алкоголики, стоят под окном и шумят, матерятся, кидают мусор и справляют нужду, затоптали весь газон. Так же стоит машина с 23 февраля, под окном (сданная кем то в ломбард)Ночами, сами сотрудники ломбарда устраивают пьянки с музыкой... Куда обращаться с жалобой? Можно им было жилое помещение перевести в нежилое? И Вообще открыть ломбард в жилом доме? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите в прокуратуру.