Как разблокировать QIWI кошелек после неправильного перевода и что запрашивает система?

• г. Екатеринбург

Заблокировали QIWI кошелек, на кошельке единственный платёж,перевод на номер, цифрой которой я ошибся и перевёл деньги не туда, кошелек тут же заблокировали. Запрашивают паспорт с фото лица, договор оператора сотовой связи и экономическое обоснование платежей и средств.

Ответы на вопрос (1):

Так передайте им все это, с указанием на ошибку, здесь нет проблемы.