Как решить проблему с задержкой выплаты ЗП без подписанного трудового договора - шаги и рекомендации

• г. Уфа

Что делать куда обращаться если не выплачивают заработную плату у меня есть только приказ о трудоустройстве, а никакой трудовой договор не подписывал.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться с жалобами в прокуратуру и трудовую инспекцию, а параллельно с иском в суд в порядке 131-132 ГПК РФ.

С уважением!