Возможность отмены начислений за проживание сына от первого брака при оформлении компенсации на услугу вывоза мусора в семье с многодетным статусом

• г. Вологда

Квартира в собственности мужа, в ней прописан он и наша совместная дочь. У наше семьи статус многодетной и мы можем оформить 100% компенсацию на услугу вывоза мусора, но в квартире прописан сын мужа от первого брака, он не входит в состав нашей семьи и льгота на него не распространяется. Решением суда его место жительства определено с матерью, он там и проживает. Можем мы как-то оформить его отсутствие и отменить начисление за него?

Алименты муж платит в размере 50% от прожиточного минимума да детей. В прожиточный минимум включены расходы на оплату коммунальных услуг.

Ответы на вопрос (1):

Можете составить акт с управл органазацией о не проживании такого то по месту регистрации.