В Костроме возникла ситуация - подделанный кредит на 150000 рублей повлек за собой судебный приказ, но настоящий кредит уже просрочен. Что делать?

• г. Кострома

Брала 100000 на 4 месяца, в марте 15 года у нас в Костроме уже перестали принимать платежи, осталась должна 50000, пришёл судебный приказ (мы его отменили) с совершенно другими данными, якобы я брала 150000, не на 4 мес, а на 7, изменено все, а точнее придумали новый кредит, в ксерокопиях мои подписи, и подогнали под сроки исковой давности, скоро суд. Я так понимаю, к настоящему кредиту они претензий предъявлять не будут, так как сроки прошли, а новый придуманный принесут в суд с подделанными подписями, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, сперва дождитесь иска, без него смысла гадать нет, от слова совсем. Не исключаю, чтоони принесут не новый кредит, а переуступку долга третьему лицу.