Как оформить доверенность для получения пенсии в больнице

• г. Югорск

У меня дедушке 82 года сегодня попал в больницу в тяжелом состояние лежит в хирургии) как сделать что бы пенсию получать его почтальен приносит ему) если дед лежит в больнице слабый может если не распишется даже, как довереность сделать нам.

Ответы на вопрос (3):

Кристина, главное, чтобы он был дееспособен. Если не может расписаться, может расписаться другой человек (рукоприкладчик). Нотариуса нужно вызывать в больницу и сделать доверенность.