Могу ли я стать ответственным квартиросъемщиком, без присутствия опекуна несовершеннолетнего?

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Для изменения договора социального найма нужны основания, и этот вопрос, в любом случае сначала согласовывается с собственником жилья, т.е. с муниципалитетом.

Обратитесь в администрацию города с соответствующим заявлением (или за консультацией) - они вам подскажут какие необходимо представить документы и есть ли у вас основания, т.к. из вашей формулировки не понятен вопрос.