Задолжник работает выплачивает по одной тысячи в месяц, а предущая задолжность не выплачивается

• г. Ишим

Задолжник работает выплачивает по одной тысячи в месяц, а предущая задолжность не выплачивается, а судоисполнители заставляют забирать судоисполнительный лист на руки, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Не забирайте, Наталья. Вы должны отстаивать свои интересы, а не подстраиваться под них.