Задолжник работает выплачивает по одной тысячи в месяц, а предущая задолжность не выплачивается

• г. Ишим

Задолжник работает выплачивает по одной тысячи в месяц, а предущая задолжность не выплачивается, а судоисполнители заставляют забирать судоисполнительный лист на руки, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Не забирайте, Наталья. Вы должны отстаивать свои интересы, а не подстраиваться под них.

Спросить
Пожаловаться

Алиенты... пропали документы и с работы неплательщика и исполнительный лист у судоисполнителя... В суде предлагают чтобы я доказала, что обращалась к судоисполнителю в течении 2006 и 2011 годы, я каждые полглда обращалась мне говорил судоисполнитель, что муж безработный, а бывший скрывался в разных странах от алиментов В 2015 г. я его нашла и подала на выдачу дубликата исп. листа, а мне отказали... Подскажите пжт, что делать! Спасибо.

Если Я плачу ежемесячно возможную сумму по исполнительному листу судоисполнителю может ли судоисполнитель забрать машину которая находится в залоге и куплена в кредит?

У меня исполнительный лист на вселение в дом, где проживает бывший муж. Дом принадлежит нам обоим в равных долях..3 года, как он не выплачивает мне мою долю за дом... Судоисполнители ничего сделать не могут или не хотят.. Вопрос; Кто кроме судоисполнителя может вселить меня в дом по исполнительному листу?

Мой бывший муж задолжник по алиментам в размере 164 тысячи рублей. Оплачивает по одной тысяче в месяц почтовым переводом. Дочка студентка. Денег не хватает. Можно ли его обязать выплатить долг в определенные сроки? Он официально не работает.

Мой бывший муж задолжник по алиментам в размере 164 тысячи рублей. Оплачивает по одной тысяче в месяц почтовым переводом. Дочка студентка. Денег не хватает. Можно ли его обязать выплатить долг в определенные сроки? Официально его заработная плата 15 тысяч.

Оплатил задолжность судебным приставам все задолжности по исполнительному листу через госуслуги, пришли на электронку о завершение ип через некоторое время приходит снова что открыто дело о задолжности что в этом случае делать.

Хотела уточнить сумму погашения задолжности. Ведь на одно исп. произ-во идет одит исполнит. Сбор? Я оплатила исполнит. Сбор-13281 р. но у меня в личном кабинете в гос услугах висит задолжность 44546 р. из них основная задожность 31265 р. и исп. сбор-13281 р. Хотя основную задолжность банку я оплатила еще два года назад.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Досталась по наследству имущество, там большая задолжность +пени. Обратилась в ЖКХ в письменном виде, чтоб мне разъяснили порядок начисления пени и предоставили информацию о том за какие годы имеется задролжность и как ее начисляли, потому, что точно знаю, что в 2021 году жкх обращалась в суд по задолжности и пока родственник был в больнице с его пенсии гасили задолжность. У меня естественно возник вопрос, если задолжность погашенна частично, то откуда чудовищная сумма задолжности. Прошел месяц с моего обращения, жкх ответ не дал. Могу ли я обратиться в суд чтоб суд обязал жкх дать мне ответ?

Посадят ли мужа если он официально не работает есть задолжность по элиментам но есть еще ребенок несовершеннолетний и при этом каждый месяц выплачивается по 4-5 тысяч в сторону того ребенка.

Работадателю присудили выплатить 130 тысячь.. судоисполнители не чего ни сделали. И узнала что здали дело в архив ни вернув исполнительный лист. Прошло уже 4 месяца.. я только узнала.. требую вернуть исполнительный. Мне говорят отправили ждите.. какие мои действия должны сейчас быть с момента решения суда прошло один год и восемь месяцев. Слышала что есть закон взыскивается с судоисполнителя емли ни чего ни делает..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение