Место сбора и отдыха, кладовка с инструментом и остнасткой за пределами участка работы.

• г. Екатеринбург

Никто не может или не хочет ответить - по общезаводской проходной контроль рабочего времени или возможен по цеховой проходной, при условии что в данном цехе лишь выполняется определенный объем работы.

Место сбора и отдыха, кладовка с инструментом и остнасткой за пределами участка работы. Просьба субъекта Кузякин Филипп Владимирович не трудиться более с подобными ответами.

Ответы на вопрос (1):

Наиль, контроль рабочего времени осуществляется в соответствии с правилами внутреннего трудового распорядка на данном конкретном предприятии. Нет и не может быть каких-то общегосударственных правовых актов, в которых упоминались бы цеховые или какие-то другие проходные, потому что это уже конкретика предприятия.