Какие документы нужны для подтверждения постоянного проживания за рубежом и получения просроченного внутреннего паспорта для молодого человека с двойным гражданством, прописанного в России

• г. Москва

Молодой человек призывного возраста постоянно проживает за рубежом, имеет двойное гражданство. Прописан по адресу в России. Собирается приехать в Россию на месяц. Какие документы нужны для подтверждения постоянного проживания за рубежом, снятия с военного учета и получения просроченного внутреннего паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам необходимо встать на консульский учет, для этого в Консульство РФ, Вы должны предоставить документы, указанные на этом сайте Подробнее ➤