У моей знакомой карта почта банк, но её работодатель заставляет перейти на сбербанк. Имеет ли право.

• г. Санкт-Петербург

У моей знакомой карта почта банк, но её работодатель заставляет перейти на сбербанк. Имеет ли право.

Ответы на вопрос (1):

Елена, нет. Работник сам в праве выбирать кредитное учреждение.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Работодатель (бюджетная организация) заставляет получать зарплатную карту банка, который меня не устраивает. Есть карта мир, полученная ранее в другом банке. Имеет ли право работодатель заставить сменить банк?

Меня зовут Павел! Вопрос такой. Я пользуюсь зарплатной картой Россельхоз банка. А меня заставляет работодатель перейти на карту сбербанка! Имеют ли он на это право?

На работе заставляют перейти по зарплатному проекту из Сбербанка в другой банк. Имеет ли работодатель на это законное право? Спасибо.

Мы работаем на почте зарплату получаем на карту сбербанка. Теперь нас хотят перевести на карты почта банк но мы не хотим имеем ли мы право остаться на картах сбербанка или получать по ведомости.

Работодатель заставляет менять пластиковую карту. У меня карта почтобанка Мир. заставляют менять на сбербанк Мир. могу ли я отказаться?

Сбербанк заморозил счет и снял всю зарплату в счет погашения долга, с зарплатной карты. Зарплату получаем по карте сбербанка. Сбербанк не имеет право снимать всю зарплату. И он знает что счет зарплатный.

Могу ли я поменять зарплатную карту сбербанка, расторгнуть с ним договор на зарплатную карту и перейти на зарплатную карту газпромбанка.

Получаю зарплату в альфа банке на карту, хочу перейти на сбербанк. Имеетли право работодатель снимать с меня комиссию за перевод запрлаты в сбербанк.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заблокировали пенсионную карту Сбербанка, но не приставы а ПКБ банк. Отец уже платит 50% пенсии за кредит через пристава другому банку. Но в этот раз пристав не имеет никакого отношения к блокированию карты. В сбербанке отвечают что блокировал карту ПКБ банк. Человек не против платить по долгам, но не оставаться же при этом без средств к существованию (пенсия единственный доход). Разве имеют право банки блокировать карты? Как написать жалобу в сбербанк для снятия ареста.

Может ли сбербанк снять задолженность с пенсионной карты другого банка? А точнее, был взят кредит в сбербанке, который гасили с пенсионной карты сбербанка, далее образовалась задолженность. Должник пенсию перевел в почта банк, и с карты почта банк сняли ровно всю пенсию снова.

Заработную плату получаю на карту банка"Авангард" работодатель переходит на другой банк "Сбербанк"имею ли я права отказаться от "сбербанка" и остаться в банке "авангард"?так как меня "сбербанк" не устраивает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение