Незаконные действия при распределении наследства - анализ случая с отцом, 2 наследниками и передачей имущества женой и ее дочерью

• г. Москва

Умер отец. Остались дом,2 квартиры, гараж и земельный участок. Помимо меня есть еще 2 наследника. Его 2 жена и их дочь (сводная сестра). Одну квартиру они показали нотариусу, я получил свою долю. Дом и квартира были записаны на жену (нажиты в совместном браке). Жена переписала их на свою дочь. Дочь зарегистрировала право собственности. По гаражу его жена сказала председателю, что наследников нет и гараж был передан ей. Через месяц она передала его своей дочери. Сейчас идет процесс о выделении моей доли по закону. Есть ли в их действиях состав преступления?

Ответы на вопрос (2):

Можно попробывать по факту мошеннических действий привлечь!Но для этого необходима квалифицированная юридическая помощь в сопровождении данных дел, как гражданских, так и уголовных!

Андрей, здравствуйте! Нет, Вам откажут в возбуждении УД, не тратьте время и деньги. Отстаивайте свои права в гражданском процессе.

С уважением,

Харченко О.В.