Нарушение режима предметного обучения в Курской школе - один учитель обучает различные дисциплины для начальных классов. Как родителю узнать о профессиональной пригодности учителя и восстановить правильное преподавание

• г. Курск

В Курской школе, учитель начальных классов по физкультуре перепадает изо, черчение, технологию, физкультуру, проектную деятельность, допустимо ли это, если на сколько я в курсе все эти предметы должны преподавать разные педагоги... и куда обратиться для проверки учителя на проф пригодность, я родитель.

Ответы на вопрос (1):

Может преподаватель совмещать предметы. Зачем вам проверять на профпригодность. Для скандала или учитель ставит двойки вашему ребенку. Уточните у учителя, может ваш ребенок не справляется с программой и нужно помочь ребенку и не проверять учителя.