Какое решение суда будет применяться при новом долге у пенсионера?

• г. Ставрополь

Муж пенсионер, по суду по трём его кредитам были вынесены решения о взыскании задолженности. Потом суд вынес решение о снижении взыскания с пенсии до 10%, на основании решения суда по постановлению пристава с его пенсии снимают 10%. Теперь ещё один банк подал в суд по задолженности. ВОПРОС: при появлении ещё одного долга у приставов будет действовать решение суда и постановление на удержание только 10% из пенсии?

Ответы на вопрос (2):

Нет, размер взыскания может изменится.

Согласен с коллегой, если тот же самый пристав он может сразу 10% поставить, если другой тогда скорее всего через уменьшать!