Вопрос о возможности получения пенсии в размере 5200 рублей при работе на трех работах, не достигающей прожиточного минимума

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста может ли быть такое, что, про работав на 3-х работах и выйти на пенсию с суммой в 5200 рублей и в данный момент она не составляет дажи суммы прожиточного минимума. 10000 рублей? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В России все может быть. Но 5200 платить не будут. Поднимут до прожиточного минимума.