Примеры статей и актов для жалобы на лечащего врача из-за обмана и непрофессионализма, игнорирования заведующей

• г. Благовещенск

Какими статьями и актами оперировать при написании жалобы на лечащего врача, если врач у меня обманщик, много говорит но ничего не делает, 2 недели лежу и ничего не происходит. Заведующая не реагирует.

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от деталей каждого конкретного дела. Каждая ситуация индивидуальна. Нужно больше информации. Вы имеете право обратиться не только к главному врачу, но и в Прокуратуру и в департамент здравоохранения.

С уважением.

Здравствуйте.

Смотрите Закон об основах охраны здоровья граждан.