Арнольд
Арнольд г. Санкт-Петербург 26.05.2019, 13:38

Отказ от договора авиаперевозки.

Приобрел авиабилеты испанской авиакомпании Plus Ultra (представительства в РФ нет) в Перу, через сайт агента super saver, через 2 недели приходит от агента, скопированное письмо от авиакомпании о том, что мои билеты отменены, так как, якобы, авиакомпания продала эти билеты по ошибочной цене и отказывается меня перевозить. Я же настроен лететь этим рейсом, как привлечь авиакомпанию к исполнению договора перевозки?

ответы юристов
Иванов П. Ю. юрист Иванов П. Ю. 26.05.2019, 22:02

Только в Перу и по законам Перу, если такая законодательная возможность существует.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение