Работник получил травму перед началом смены - считается это производственной травмой?

• г. Ставрополь

Травма получена работником, например, в 8:45 утра за 10 метров до своего рабочего места, в то время как работа должна была начаться в 9.00. То есть, сотрудник уже на работе, но к выполнению обязанностей еще не приступил считается или это травмой на производстве?

Ответы на вопрос (5):

Нет, это не считается травмой на производстве.

Доброго дня согласен в коллегой, но нужно подробнее как была зафиксирована травма (точное время в каких документах? И на сколько серьезная травма?)