Проблема наследственной доли - как получить компенсацию за долю в доме, отказанной бабушкой и тетей?

• г. Химки

После гибели в 1997 году моего отца, мне досталось 43% доли в доме, в котором сейчас проживает моя бабушка и тетя с семьей. Они, даже после отправленного мною официального письма о покупке моей доли, отказываются выкупить. Совместное проживание невозможно. Как мне получить компенсацию за мою долю в доме.?

Ответы на вопрос (1):

Продавать долю в доме третьему лицу.