Гражданин России с паспортом Армении - нужно ли служить при въезде в Армению?

• г. Москва

Я родился в Аремении, получил паспорт в 15 лет (там не стоял в учете) приехал в РФ,теперь у меня гражданство РФ,если с паспортом РФ я поеду в Армению, должен буду там служить? (паспорт Армении действителень до 18 лет, мен 17)

Ответы на вопрос (1):

Ну, служить ли вам в Армении, я сказать не могу, но если отслужите там, от от призыва на военную службу в России вы на основании ст.23 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" вы будете освобождены.