Меня положили в больницу с обширным инфарктом. Положенно ли мне денежная компенсация с работы.

вопрос №15826825
прочитан 2 разa

Вам положена оплата пособия в связи с временной нетрудопособностью, попросту - больничный.

Похожие вопросы

юрист Мышьяков Сергей Валериевич:

Здравствуйте. Да- может взять компенсацию за неиспользованный отпуск. Статья 126. Замена ежегодного оплачиваемого отпуска денежной компенсацией (в ред.


адвокат Сергеева Любовь Игоревна:

Добрый день! Татьяна, приставы обязаны исполнить любое решение суда, на которое


юрист Абраменко Александр Юрьевич:

Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности)


юрист Сурикова Татьяна Ивановна:

По долгам бабушки отвечают наследники. Подайте в суд заявление о правопреемстве.


юрист Максимов Максим Владимирович:

Никак, фактически Вы сберегли денежные средства, поскольку они с Вас не удерживались, поэтому нарушения Ваших прав не усматривается.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X