Свою вину полностью признал второй участник ДТП.

• г. Талдом

ДТП произошло 19 января 2012 года. Свою вину полностью признал второй участник ДТП. Ущерб по моему авто согласно независимой экспертизе составил 520 тыс. руб. (стоимость моего авто 830 тыс. руб. ) По ОСАГО ВЫПЛАЧЕНО 118 тыс. руб.

Как получить разницу с виновника ДТП. Автомобиль новый, 14500 км. пробег.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд и требовать разницу между выплатой по ОСАГО и реально причиненным ущербом с виновника ДТП!