Возможность повторного иска бывшего мужа по разделу остатка погашенного кредита - мое выплаты его доли.

• г. Нижний Новгород

Может ли бывший муж подать повторный иск на раздел остатка по погашенному им кредиту. Решением суда я выплатила ему свою половину погашенного на тот момент кредита. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина!

Если у Вас нет перед ним непогашенных обязательств, то в удовлетворении исковых заявлений ему будет отказано.