Могут ли отказать в гарантийном случае из-за поврежденной задней крышки у смартфона?

• г. Владимир

Вопрос такой, смартфон на гарантии, появилось желтое пятно на экране (гарантийный случай), но при этом задняя крышка битая, могут ли не принять телефон по этой причине?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Нет, не принять не могут. Обращайтесь в магазин с письменной претензией на проведение гарантийного ремонта.