Как повлиять на начальство, заставляющее писать смену должности ниже занимаемой и создающее нервное напряжение?

• г. Нижневартовск

Я в положении, начальство заставляет писать смену должности ниже занимаемой, как говорят-пиши по хорошему!. Трепят нервы каждый день, на работу уже ходить не выносимо. Как можно на них повлиять?

Ответы на вопрос (1):

Кристина, если Вы напишите это заявление, то это будет выглядеть как по собственному желанию. если Вы против этого, то никто Вас заставить не сможет. Вы просто спокойно руководству скажите, что Вы обратитесь в инспекцию по труду и в прокуратуру, если они будут Вас заставлять. Я думаю, все претязания сразу закончатся.Можете просто сразу обратиться с жалобой в прокуратуру и в инспекцию. В такой атмосфере сложно работать, но Вы наберитесь терпения. Закон на Вашей стороне.