Нужно посмотреть рассматривается ли кассационная жалоба в мособлсуде.

• г. Смоленск

Нужно посмотреть рассматривается ли кассационная жалоба в мособлсуде.

Ответы на вопрос (3):

По гражданским делам коллегия или нет*?

Можно посмотреть - без проблем.

Посмотреть рассматривается ли кассационная жалоба по номеру уголовного дела в президиум млсоблсуда.

Здравствуйте!

Можно посмотреть на официальном сайте суда в разделе судебное делопроизводство - Поиск информации по делам - Кассация-уголовные дела.