Что будет если я переспал 17 летней за деньги но мне 35 лет. Переспал и с ней за деньги за 5 т все было в презервативе.

• г. Астрахань

Что будет если я переспал 17 летней за деньги но мне 35 лет. Переспал и с ней за деньги за 5 т все было в презервативе.

Ответы на вопрос (2):

Доброго дня она что то предъявила Вам?

Здравствуйте! Если данная девушка оказывает секс услуги, то есть занимается проституцией, то вы можете быть подвержены штрафу. Если данная девушка вам предъявит какие либо претензии может дойти вплоть до уголовного дела. Если у вас произошло разово, то вам ничего не будет.