Мне бы хотелось знать есть смсл попробывать и вы можете этим заниматся?

• г. Челябинск

У меня изьяли права дали временное разрешение в течении того времени пока у меня действолала времянка меня лишили еще на полтора года за передачу руля хотя я спал на заднем сиденьи меня разбудили и дали подписать бумагу даже не чего не спросив а протокол заполнили со слов того кто был за рулем. Мне бы хотелось знать есть смсл попробывать и вы можете этим заниматся?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, нужно смотреть все документы по Вашему делу.

Шансы есть, если не прошло время для обжалования.

С Уважением,