Квартиранты сменили замки в квартире без согласия собственника

• г. Москва

Прописанный гражданин сменил замки в квартире, собственник не может попасть и распоряжаться своим имуществом.

Ответы на вопрос (6):

Если он реально по документам собственник - можно вызвать соотв. Службу и сломать замок.

А вообще - рассмотрите вопрос о выселении этого гражданина и о снятии его с рег. учета (если конечно он не имеет там право пожизненного проживания - отказ от приватизации и так далее). если имеет - иной алгоритм поведения...