Пенсионерка с кредитным долгом - ищу грамотного юриста для реструктуризации кредитов

• г. Ставрополь

У меня в результате моей веры в порядочность людей образовался кредитный долг из МФО и займов в банках. Меня обманули в банке Аспект Рост Банк, перечислила 119 т.р.и на этом все. В данный момент сложилась ситуация, что я не могу закрыть МФ.опасаюсь перезанимать и месячная сумма кредитов превысила практически в два раза мою пенсию. Обращалась в банки, но кредиты открыты с конца прошлого года и в этом году и банки отказались рефинансировать. Нужен грамотный юрист для обращения в суд с реструкторизацией кредитов. Не работаю, пенсионерка. Но ищу работу, банкротство не устраивает, квартиры обе в залоге и не более 20% от стоимости. Очень жутко. Особенно с МФ,И самое страшное, нет денег,200 р в кошельке. А техника не продается новая но.морально устаревшая.

Ответы на вопрос (2):

Как вы собрались искать грамотного юриста (что удивляет) - имея 200 рубюлей в кошельке? Можно спросить у вас?

Кто из ГРАМОТНЫХ юристов будут работать за спасибло? Вы работали так-не думаю.