Как закрыть ИП без аннулирования разрешений на работу машин?

• г. Москва

У моего сына ИП. Работают 11 машин, на все машины есть действующие "Разрешения". Возникла необходимость закрыть ИП. Как это можно сделать без аннулирования "лицензий" (продажа, передача в "траст" и прочие штучки) ?

Ответы на вопрос (2):

Лицензия выдана на ип?

Да, лицензии выданы на ИП, то есть, на моего сына. У меня то же есть ИП, я имею Генеральную Доверенность от сына на ведение хозяйственной деятельности. Как сделать, что бы не получать новые лицензии?