Несуществующее гражданство в эРэФии - вымогательство или обдираловка?

• г. Киев

О каком ГРАЖДАНСТВЕ вообще может идти речь, если граждан эРэФии не существует. Как и саомго государства? Придумали очередную вымогаловку - обдираловку.

Ответы на вопрос (1):

Никто не может принудить человека получать гражданство того или иного государства.