Смещенный перелом большеберцовой кости у сына - зависимость суммы страховой выплаты от пролежанного на больничном времени.

• г. Тула

Сын сломал ногу, открытый перелом со смещением большеберцовой кости. На больничном был 8 месяцев. Страховку заплатили 10% от суммы страховки. От чего зависит сумма страховой выплаты?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Вы не пишите его стаж работы и причину травмы. А выплата зависит от его трудового стажа.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.