У меня бабушка оформила дарственую на сына, но у не есть еще и дочь которая является пенсионеркай.

• г. Брянск

У меня бабушка оформила дарственую на сына, но у не есть еще и дочь которая является пенсионеркай. Скажите можно ли оспорить дарственую?

Ответы на вопрос (1):

Инна, наследники договор-дарения вряд-ли оспорят, если только бабушка сама решит это сделать, да и то не факт что оспорит.