Я являюсь пенсионером мвд с 1998 года и в настоящее время работаю в охранном агенстве.

Я слышал что работающим пенсионерам с этого года пенсия выплачиваться будет не полностью. Правда ли это если да то с какого времени и назовите нормативный документ.

номер вопроса №15828
прочитан 7 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Уважаемый Виталий!

Поскольку Вы являетесь пенсионером по линии МВД, то пенсионное обеспечение вас производиться на основании Закона РФ “"О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и их семей» то ограничения распространяющиеся на пенсионеров по пенсионному законодательсву НЕ РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ.

Данная норма закреплена в ст. 57 вышеназванного Закона.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X