Как получить гражданство России по упрощённой схеме для граждан Украины, у которых ребёнок родился в России

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка украины. Имею свидетельство ВУ в России уже 4 года, Мой сын родился в России. Для получения гражданства по упрощённой схеме мне нужны какие-нибудь дополнительные документы на ребёнка кроме свид. О рождении и справок из ЗАГЗа и роддома.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для доказательства права на гражданство России более ничего.