Скажите, сделают ли замену экрана на телефоне по страховке и сколько времени это займет?

• г. Моршанск

Разбил экран на телефоне, на телефоне есть страховка на "всякий случай". Сделают ли мне замену экрана за счёт страховки и сколько по времени это займёт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Все условия прописываются в договоре страхования (страховки). Читайте его внимательно. Если Ваша ситуация подходит под страховой случай, то Вам отремонтируют экран, либо возместят в денежном эквиваленте, если ремонт невозможен.

Всего хорошего!