Написала жалобу на определение И теперь надо проверить и внести поправки какие нужны

Частная жалоба на определение суда по делу № 2 - 1893/2016 г. 13-128/2019 г. от "25"апреля 2019 г.

« 25 » апреля 2019 г. судом было вынесено определение по гражданскому делу по заявлению ПАО Банк "ФК Открытие" о процессуальном правопреемстве по гражданскому делу по иску АО "БИНБАНК КРЕДИТНЫЕ КАРТЫ" к Жидковой Людмиле Серафимовне о взыскании задолженности по кредитному договору о замене истца (взыскателя) АО "БИНБАНК КРЕДИТНЫЕ КАРТЫ" его правоприемником ПАО Банк "ФК Открытие" по гражданскому делу № 2 - 1893/2016 г. 13-128/2019 г.

Считаю, что определение суда незаконным, необоснованными по следующим основаниям:

1. При заключении кредитного договора не было условия об уступке права требования. Таким образом, уступка права требования считается недействительным.

2 О судебном заседании, которое состоялось 25 апреля, я была не извещена должным образом, поэтому мне не была дана возможность представить юридически значимые по делу доказательства. Извещение было направлено 26.04.2019 г. Получила извещение только 13 мая 2019 г. С момента вынесения определения прошло 18 дней и было нарушен срок подачи жалобы.

Судьёй не были учтены данные доказательства и не были соответственно приобщены к материалам дела.

В соответствии со ст. 331 ГПК РФ, вынесенное Определение подлежит обжалованию, так как оно исключает возможность дальнейшего движения дела.

На основании изложенного, руководствуясь статьями 331—333 Гражданского процессуального кодекса РФ,

Прошу:

- Отменить определение Правобережного районного суда г. Липецка от « 25 » апреля 2019 г. по гражданскому делу № 2 - 1893/2016 г. 13-128/2019 г. о замене истца (взыскателя) АО "БИНБАНК КРЕДИТНЫЕ КАРТЫ" его правоприемником ПАО Банк "ФК Открытие" к Жидковой ЛюдмилеСерафимовне о взыскании задолженности по кредитному договору. - Принять новое определение, прекратить производство Незамедлительно вынести постановление об отмене исполнительного производства в отношении Людмилы Серафимовны Жидковой в пользу АО "БИНБАНК КРЕДИТНЫЕ КАРТЫ"

Ходатайство:

Прошу при рассмотрении жалобы принять дополнительные доказательства по делу: 1. Анкета-заявление о присоединении к Условиям и Правилам предоставления банковских услуг в ЗАО МКБ "Москоприватбанк"; 2. Справка об условиях кредитования с использованием платежной карты "Кредитка Универсальная" 55 дней льготного периода. 3. Скрин распечатки отслеживания получения извещения Почты России с Правобережного районного суда.

Приложение:

1. Копия частной жалобы 2. Анкета-заявление о присоединении к Условиям и Правилам предоставления банковских услуг в ЗАО МКБ "Москоприватбанк"; 3. Справка об условиях кредитования с использованием платежной карты "Кредитка Универсальная" 55 дней льготного периода. 4.Скрин распечатки отслеживания получения извещения с Правобережного районного суда.

вопрос №15828325
прочитан 14 раз

Это однозначный отказ Вам!

Благодарю за потраченное время!

А как написать чтобы не отказали?

вопрос №15828341

Добрый день. Можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения и вам помогут составить мотивированное грамотное обжалование.

И что Вы хотели этим текстом? Определение суда не видим, материалы дела тоже. Но это не уступка прав требования, это правопреемство.

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X