Кто является \'инным владельцем\' в статье 165 УК РФ при причинении имущественного ущерба в крупном размере без признаков хищения в отношении квартиры?

• г. Азнакаево

Ст 165 УКРФ,1. Причинение имущественного ущерба собственнику или иному владельцу имущества путем обмана или злоупотребления доверием при отсутствии признаков хищения, совершенное в крупном размере,-, прошу разъяснить кто в данном случае является иным владельцем, когда имуществом является квартира.? задаю вопрос вторые сутки вразумительного ответа до сих пор не получил!

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Я, например, вторые сутки не могу понять, что у вас произошло! Владелец квартиры обменял ее на другую, а разницу в стоимости квартир использовал для погашения задолженности, так? Или я что-то опять не понял?

По всей видимости, кроме владельца квартиры в ней жил кто-то еще, и этот кто-то не согласен с совершенной сделкой, правильно я понял?

Но если владелец получил и квартиру, и деньги, кому и в чем причинен ущерб?

да Рафаэль и сам не понимает что спрашивает