Сроки опломбирования нового счетчика холодной воды в ЖЭК

• г. Санкт-Петербург

Я установил новый счетчик холодной воды и дал задание в ЖЭК его опломбировать. Реакции 0 Какие существуют временные рамки для этого?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей

Согласно п. 81 Постановления Правительства № 354 ввод в эксплуатацию приборов учета должен быть осуществление в течении месяца с даты его установки.

Согласно п. 81 (1) Постановления

Исполнитель обязан рассмотреть предложенные в заявке дату и время осуществления ввода прибора учета в эксплуатацию и в случае невозможности исполнения заявки в указанный срок согласовать с потребителем иные дату и время проведения ввода в эксплуатацию установленного прибора учета.

Исполнителем в Вашем случае будет ЖЭК.